Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Солнечного района провели антинаркотическую беседу с военнослужащими

Сотрудники ОМВД России по Солнечному району провели   профилактическую беседу на тему употребления наркотических средств с военнослужащими войсковой части, расположенной на территории
Сотрудники ОМВД России по Солнечному району провели   профилактическую беседу на тему употребления наркотических средств с военнослужащими войсковой части, расположенной на территории района. 
В ходе встречи стражи правопорядка рассказали о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, о мерах, принимаемых полицейскими с целью противодействия незаконному обороту наркотиков.
Кроме того, полицейские напомнили присутствующим об обязательном  соблюдении Правил дорожного движения и недопустимости управления транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.                                            
Полицейские напомнили военнослужащим, что многие из них являются родителями и должны служить только положительным примером для своих детей, принимать активное участие в формировании у детей безопасных навыков поведения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска