Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник управления МВД России по г. Хабаровску с представителями общественного совета проверили качество оказания государственных услуг по линии миграции

В ходе проверки отделения по Индустриальному району отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Хабаровску начальник отделения по Индустриальному району  по вопросам миграции майор
В ходе проверки отделения по Индустриальному району отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Хабаровску начальник отделения по Индустриальному району  по вопросам миграции майор полиции Юрий Епифанцев рассказал общественникам о наиболее популярных среди жителей краевого центра услугах, оказываемых в сфере миграции. Представитель правопорядка проинформировал проверяющих, что с начала года  полицейскими оказано 42 тысячи государственных услуг жителям Индустриального района. В день стражи правопорядка предоставляют порядка 300 госуслуг.
В процессе визита особое внимание начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец уделил наличию информационных стендов, актуальности сведений о порядке предоставления государственных услуг и их расположению в доступном для горожан месте.
Работа по совершенствованию деятельности миграционных подразделений и повышению качества оказываемых услуг по линии миграции находится на постоянном контроле у руководства УМВД России по г. Хабаровску и общественности.
В ходе проверки членами общественного совета нарушений законодательства не выявлено, работа правоохранителей оценена положительно.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска