Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шэрон Стоун призналась, что перенесла инсульт

Из-за инсульта актрисе пришлось приостановить актерскую карьеру и направить все ресурсы на восстановление здоровья., Из-за инсульта актрисе пришлось приостановить актерскую карьеру
Из-за инсульта актрисе пришлось приостановить актерскую карьеру и направить все ресурсы на восстановление здоровья.

Шэрон Стоун призналась, что перенесла инсульт

Известная американская модель и актриса Шэрон стоун рассказала, что перенесла инсульт в 2001 году. Своей историей знаменитость поделилась в интервью журналу The Variety.

На тот момент актрисе было 43 года. Она призналась, что люди обошлись с ней жестоко во время болезни. Из-за инсульта актрисе пришлось приостановить актерскую карьеру и направить все ресурсы на восстановление здоровья. Чтобы полностью вернуться к нормальной жизни, Стоун понадобилось семь лет.

"У меня был один шанс на миллион. И потом еще целый месяц врачи не давали гарантий, буду я жить или нет. Мне пришлось снова учиться ходить, слышать, писать, говорить. Потом я еще долгое время думала, что умираю. Даже после того как вернулась домой. Я не смогла сохранить опеку над своим сыном и не имела возможности работать. Мне пришлось заложить дом. Я потеряла все, что имела", - рассказала актриса.

Кроме того, ШэронСтоун добавила, что после инсульта почувствовала, что о ней все забыли.

"Это было как у принцессы Дианы. Она была знаменитой, а потом умерла", - сказала она.

Как сообщал khabara.ru ранее, в районе Энсино штата Калифорния умерла американская актриса Стефани Нижник, известная по фильмам "Стартрек" и сериалу "Остаться в живых".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.