Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американский рэпер получил 55 лет тюрьмы за убийство

Суд признал парня виновным в убийстве и трех случаях грабежа при отягчающих обстоятельствах., Суд признал парня виновным в убийстве и трех случаях грабежа при отягчающих обстоятельствах.
Суд признал парня виновным в убийстве и трех случаях грабежа при отягчающих обстоятельствах.

Американский рэпер получил 55 лет тюрьмы за убийство

В США 19-летний рэпер Тэймор Трэвон Макинтайр, более известный по псевдониму Tay-K, был осужден на 55 лет за убийство, сообщил телеканал CNN.

Суд признал парня виновным в убийстве и трех случаях грабежа при отягчающих обстоятельствах. Кроме отбывания наказания в тюрьме, рэпер также обязан выплатить штраф на 21 тысячу долларов.

Отмечается, что рэпер совершил убийство 21-летнего Итана Уолкера. Вместе с подельниками парень планировал ворваться в дом мужчины ради наркотиков и денег, но началась перестрелка.

Суд также изучил творчество Tay-K и обратил внимание на строчку в одном из его треков: "Я проснулся в плохом настроении. Кто умрет сегодня?" Прокурор на заседании озвучил эти слова присяжным и сказал, что они характеризует обвиняемого.

Известно также, что рэпера подозревают еще в одном убийстве. Если его признают виновным, ему грозит смертная казнь.

Американский рэпер получил 55 лет тюрьмы за убийство


Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Чиангмай в Таиланде беременная женщина сходила на массаж ног, впала в кому и умерла.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.