Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Алекс Родригес опубликовал два видео с Дженнифер Лопес: одно из них довело певицу до слез

В среду, 24 июля, певица, актриса и икона стиля Дженнифер Лопес отмечала свое 50-летие. Праздничный день певица провела в кругу детей и возлюбленного, который своим поздравлением довел
В среду, 24 июля, певица, актриса и икона стиля Дженнифер Лопес отмечала свое 50-летие. Праздничный день певица провела в кругу детей и возлюбленного, который своим поздравлением довел звезду до слез.

Алекс Родригес опубликовал два видео с Дженнифер Лопес: одно из них довело певицу до слез

В среду, 24 июля, певица, актриса и икона стиля Дженнифер Лопес отмечала свое 50-летие.

Праздничный день певица провела в кругу детей и возлюбленного, который своим поздравлением довел звезду до слез. Алекс Родригес создал видеоролик из кадров их совместной жизни. Трогательное видео бейсболист опубликовал в своем Instagram.

"Привет, малышка, я просто хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты лучший партнер по жизни, лучшая дочь, прекрасная мать, лучшая певица. Твои поклонники и дети тебя любят, и я тоже тебя люблю. Давай сделаем этот день особенным", - говорит Алекс на видео.

"Я плачу. Я люблю нашу жизнь. Я очень сильно люблю тебя. Спасибо тебе за все, мой прекрасный мачо!" - написала в комментарии певица.

А после Джей Ло устроила в ночном клубе шумную вечеринку, на которой собрала всех своих друзей. На видео, которое опубликовал Родригес, все зажигательно танцуют под DJ-сет именинницы.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес отмечает свой 50-летний юбилей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
TONIGHT was a Jenny from the Block party, and we took it from the Bronx all the way to the 305!!!
Happy 5-0, @JLo. Te amo mucho. Публикация от Alex Rodriguez (@arod) 24 Июл 2019 в 11:33 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.