Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю определили лучшего сотрудника изоляторов временного содержания и лучшего инспектора группы управления нарядами подразделений охраны и конвоирования

В УМВД России по Хабаровскому краю прошел краевой этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Кроме того,
В УМВД России по Хабаровскому краю прошел краевой этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Кроме того, определен лучший  инспектор групп управления нарядами подразделений охраны и конвоирования.
В конкурсной борьбе за звание сильнейшего сотрудника указанных подразделений приняли участие 10 полицейских. Все они соревновались в огневой, физической, медицинской, специальной и правовой подготовке.
По итогам конкурса звание «Лучший по профессии» завоевал дежурный группы режима изолятора временного содержания ОМВД России по Советско-Гаванскому району старший лейтенант полиции Дмитрий Бондаренко.
Победитель показал лучшие результаты. Уступил ему, заняв второе место, дежурный группы режима изолятора временного содержания ОМВД России по Амурскому району старший лейтенант полиции Алексей Тарантаев. Почетное третье место у дежурного группы режима спецчасти изолятора временного содержания УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре лейтенанту полиции Алексея Тищенко.
В торжественной обстановке заместитель начальника – начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий и по взаимодействию с органами исполнительной власти субъекта РФ и органами местного самоуправления подполковник полиции Сергей Мироненко поздравил победителей, отметив высокий уровень их подготовки в разных направлениях и вручил конкурсантам дипломы.
В октябре 2019 года победитель примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии», который состоится на базе Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России.
Желаем ему победы!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска