Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Советской Гавани и общественники провели профилактическое мероприятие для детей, посещающих летние оздоровительные лагеря

Инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД капитан полиции Анна Фоменко в ходе беседы уделила особое внимание ребят соблюдению правил безопасности при катании на велосипедах,
Инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД капитан полиции Анна Фоменко в ходе беседы уделила особое внимание ребят соблюдению правил безопасности при катании на велосипедах, самокатах и роликах вблизи проезжей части. Напомнила о необходимости наличия на одежде светоотражающих элементов, чтобы максимально обезопасить себя на дороге в вечернее время суток.
Члены общественного совета при отделе МВД России по Советско-Гаванскому району Игорь Артемьев, Наталья Варко и Дмитрий Четверяков рассказали детям о том, насколько важно соблюдать Правила дорожного движения и вести здоровый образ жизни.
Беседа проходила в форме живого диалога, что позволило детям задавать интересующие их вопросы и получать компетентные и исчерпывающие ответы.
В завершении мероприятия полицейские и общественники пожелали ребятам провести каникулы весело и безопасно, а дети в свою очередь поблагодарили организаторов встречи за интересную познавательную беседу и пообещали всегда соблюдать установленные правила.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска