Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

София Ротару празднует 72 день рождения: история любви и путь к успеху легендарной певицы

Несмотря на многочисленные слухи о болезни легендарной исполнительницы, певица радует поклонников цветущими фото и громкими виступлениями., Несмотря на многочисленные слухи о болезни
Несмотря на многочисленные слухи о болезни легендарной исполнительницы, певица радует поклонников цветущими фото и громкими виступлениями.

София Ротару празднует 72 день рождения: история любви и путь к успеху легендарной певицы

София Ротару, сегодня, 7 августа, отмечает свой 72-й день рождения. И несмотря на многочисленные слухи о болезни легендарной исполнительницы, певица радует поклонников цветущими фото и громкими виступлениями.

В то, что Софии Михайловне уже 72 довольно сложно поверить. Всего месяц назад она зажгла на Atlas Weekend в Киеве, показав пример своим молодым коллегам по сцене.
Ротару стала легендарной певицей еще несколько десятилетий назад. Ее альбомы разлетались миллионными тиражами, а концерты всегда проходили с аншлагами и бурными овациями.

Несмотря на огромную популярность и звездный статус, певица не стесняется своего простого происхождения, много времени проводит с семьей, обожает рыбалку и возиться по хозяйству.

Будущая исполнительница родилась 7 августа 1947 года в селе Маршинцы Черновицкой области. Она была вторым ребенком в семье из шести детей.

В семье Ротару петь любили все. А за вокальные способности Софию односельчане даже называли буковинским соловьем.

"Всегда считала, что мое рабочее место - сцена. Я буду петь, пока живу!" - однажды сказала певица.

Уже в 17 София Ротару одержала победу на Республиканском фестивале народных талантов. Тогда ее фото появилось на обложке журнала "Украина", который читали во всем Союзе.

Именно в девушку с обложки и влюбился будущий супруг Софии Михайловны Анатолий Евдокименко. Друг для друга они стали любовью на всю жизнь и прожили в браке 34 года, пока в 2002-м Анатолия не стало.

София Ротару празднует 72 день рождения: история любви и путь к успеху легендарной певицы

[/url]

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.