Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Супружеская пара показала, как меняет людей употребление наркотиков: фото до и после

Супружеская пара показала, как они оба изменились после решения не употреблять наркотики., Супружеская пара показала, как они оба изменились после решения не употреблять наркотики.
Супружеская пара показала, как они оба изменились после решения не употреблять наркотики.

Супружеская пара показала, как меняет людей употребление наркотиков: фото до и после

Супружеская пара показала, как они оба изменились после решения не употреблять наркотики, сообщает Daily Mail.

История супругов Брента и Эшли Уолкеров всполошила Сеть. 30-летний Брент познакомился со своей будущей женой Эшли в 2012 году, когда продавал ей наркотики. В 2016 году они решили пожениться и все это время принимали запрещенные вещества.

Они рассказали, что не раз расставались из-за того, что мужчина не хотел бросать это и бороться с зависимостью. Он считал это скучным.

Стоит отметить, что из-за своего пагубного образа жизни оба партнеров потеряли опеку над детьми: тремя у Брента и двумя у Эшли.

Однако однажды они решились на перемены и начали жизнь с чистого листа. Брент и Эшли обратились в реабилитационный центр.

Там им удалось преодолеть наркозависимость. Своими успехами и фото "до/после" пара поделилась в Сети, чтобы вдохновить личным опытом других нуждающихся в лечении. Брент отметил, что к нему обратилось уже более ста человек с просьбами помочь.

Супружеская пара показала, как меняет людей употребление наркотиков: фото до и после


Как сообщал khabara.ru ранее, известный российский певец Стас Пьеха, внук гордости российской эстрады Эдиты Пьехи, стал гостем программы "Судьба человека", в эфире которой признался, что страдал от наркозависимости и был на грани жизни и смерти.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.