Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Рио-де-Жанейро вооруженный офицер военной полиции захватил заложников в автобусе

В бразильском городе Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса., В бразильском городе Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса.
В бразильском городе Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса.

В Рио-де-Жанейро вооруженный офицер военной полиции захватил заложников в автобусе
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
В бразильском городе Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса, сообщает в прямой трансляции телеканал Globo.

По известным данным, нападение на автобус произошло рано утром на мосту Рио-Нитерой протяженностью 13 км. Представители полиции сообщили, что в автобусе в момент захвата находились 17 человек, шесть из них уже отпущены на свободу.

Согласно предварительной информации, нападающий является офицером военной полиции. Преступник вооружен револьвером и электрошокером, а также имеет при себе канистру с бензином.
Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место инцидента, ведут переговоры с мужчиной, который грозит "залить автобус бензином" и поджечь его. Телеканал не уточняет, выдвинул ли злоумышленник какие-то требования.

В данный мормент на месте инцидента находятся спецназовцы и бригады скорой помощи. Движение по мосту в обе стороны перекрыто, в результате чего образовалась огромная пробка.
Как сообщал khabara.ru, в Житомирской области за похищение гражданки Украины бвл задержан иностранец.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.