Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезд "Игры престолов" на отдыхе в Индии ограбили обезьяны

Эмилия Кларк и Роуз Лесли вместе отдыхают у берегов Индийского океана., Эмилия Кларк и Роуз Лесли вместе отдыхают у берегов Индийского океана. Известные британские актрисы и звезды
Эмилия Кларк и Роуз Лесли вместе отдыхают у берегов Индийского океана.

Звезд "Игры престолов" на отдыхе в Индии ограбили обезьяны

Известные британские актрисы и звезды сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и Роуз Лесли, которые подружились во время съемок саги, вместе отправились на отдых в Индию.

Однако, как отметила исполнительница роли Дайнерис в своем Instagram, именно во время совместного отпуска они стали жертвами необычного ограбления.

"Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девушки, которые отправились в Индию и были ограблены обезьянами (едва смогли дать им отпор)", - подписала снимки с отдыха Кларк, опубликовав также фото четырех воришек, пойманных на месте преступления.

Также по словам Эмилии, кроме такого смешного эпизода, совместный отпуск с коллегой по сериалу прошел "чертовски банально" - за чтением книг, занятиями йогой и поисками себя.
Звезд "Игры престолов" на отдыхе в Индии ограбили обезьяны


Как сообщал khabara.ru ранее, актриса Эмилия Кларк, которая получила мегапопулярность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", сыграет в новой романтической комедии от Universal Pictures

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.