Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американские ученые назвали специю, которая запускает процесс похудения

Американские ученые по итогам проведенного исследования назвали пряность, которая помогает быстро и эффективно худеть., Американские ученые по итогам проведенного исследования назвали
Американские ученые назвали специю, которая запускает процесс похудения

Американские ученые по итогам проведенного исследования назвали пряность, которая помогает быстро и эффективно худеть. Об этом пишет ЮФ.

В заявлении ученых говорится о том, что мощным катализатором похудения является гвоздика. Она способствует сжиганию жира и ускорению процесса похудения.

Но есть секрет ее правильного применения с целью похудения: нужно ее сочетать с семенами тмина и корицей.

Достаточно добавлять специи в блюда. Или же можно приготовить специальный отвар для похудения. Нужно взять гвоздику, семена тмина и корицу, обжарить по отдельности, затем перемолоть до состояния порошка, смешать и залить горячим кипятком. В конце нужно добавить в напиток ложку меда.

Благодаря этому напитку улучшается микрофлора кишечника и повышается скорость обмена веществ, что способствует похудению.

Но следует помнить, что данный напиток имеет многочисленные противопоказания, также как и специи, перечисленные в материале. Прежде требуется консультация специалиста. Не занимайтесь самолечением.

Как сообщал khabara.ru ранее, ученые из Университета Нью-Мексико утверждают, что употребление сладкого как такового не приводит к увеличению массы тела. Известно, что они получили соответствующие данные в экспериментах с участием мужчин и женщин среднего возраста.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.