Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю вручил юным дальневосточникам паспорта гражданина Российской Федерации

На торжественном мероприятии, приуроченном 300-летию подразделений по вопросам миграции системы МВД России, генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вручил главный документ 10 школьникам,
На торжественном мероприятии, приуроченном 300-летию подразделений по вопросам миграции системы МВД России, генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вручил главный документ 10 школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
Руководитель краевого правоохранительного ведомства в своей речи отметил, что быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь, а вручение паспорта – это большое событие в жизни молодых людей. Для собравшихся в сквере «300 лет российской полиции» ребят сегодняшний день стал началом нового взрослого этапа жизни. В такой волнительный момент подростков поддерживали их родители. Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю создали для собравшихся атмосферу настоящего праздника.
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев поздравил ребят со знаковым событием в их жизни и пожелал быть законопослушными и достойными гражданами своей страны!
Завершилось торжественное мероприятие памятным фотографированием.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска