Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю вручил 30 юным дальневосточникам паспорта гражданина Российской Федерации

На торжественном мероприятии, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, полковник полиции Дмитрий Ильичев вручил главный документ 30 школьникам, достигшим 14-летнего
На торжественном мероприятии, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, полковник полиции Дмитрий Ильичев вручил главный документ 30 школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
Руководитель краевого правоохранительного ведомства в своей речи отметил, что быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь, а вручение паспорта – это большое событие в жизни молодых людей. Для собравшихся в зале ребят сегодняшний день стал началом нового взрослого этапа жизни. В такой волнительный момент подростков поддерживали их родители.
Полковник полиции Дмитрий Ильичев поздравил ребят со знаковым событием в их жизни и напомнил, что теперь они должны помнить не только о своих правах, но и обязанностях. Ведь эти ребята – будущее нашей страны!
Завершилось торжественное мероприятие памятным фотографированием.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска