Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заворотнюк перевели после операции из реанимации в палату

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую врачи перевели из реанимации в палату, перенесла сложную операцию., Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую врачи перевели
Заворотнюк перевели после операции из реанимации в палату

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую врачи перевели из реанимации в палату, перенесла сложную операцию. О состоянии здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня" рассказал телеведущий Сергей Майоров.

В сети появилась новая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Только недавно ее муж Петр Чернышев прокомментировал болезнь супруги, а теперь известный российский телеведущий Сергей Майоров распространил информацию, которую получил от директора Заворотнюк.

Так, в прямом эфире одного из российских телеканалов Сергей Майоров сообщил, что Анастасия Заворотнюк перенесла операцию. "Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой. Была вторая операция и врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может обойтись. Диагноз о котором все говорят не окончательный", – говорит Майоров.

Майоров добавил, что появилась надежда на лучшее:

"То, что две операции уже сделаны, наводит на определенные мысли. Надежда, что все будет хорошо - есть", - сообщил он, добавив, что рядом с Заворотнюк в больнице все время находится ее супруг Петр Чернышев.

Друг семьи также сообщил, что Заворотнюк ни с кем не общается и не знает, что о ее страшной болезни говорят в СМИ:

"Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается", - добавил Майоров.

Он добавил, что актриса находится в тяжелом состоянии, но врачи и близкие звезды верят в лучшее. "То, что две операции уже сделаны, наводит на определенные мысли. Надежда, что все будет хорошо - есть", - сказал ведущий.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, новости о состоянии Анастасии Заворотнюк немного подбодрили ее поклонников поскольку стало известно, что Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как и не впадала в нее.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.