Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Отцу Жанны Фриске провели серьезную операцию на сердце

Недавно 67-летний отец Жанны Фриске перенес серьезную операцию, ему диагностировали ишемическую болезнь., У отца Жанны Фриске Владимира Копылова после смерти дочери начались проблемы
Отцу Жанны Фриске провели серьезную операцию на сердце

У отца Жанны Фриске Владимира Копылова после смерти дочери начались проблемы с сердцем, он регулярно жаловался на боли в грудной клетке, передает StarHit.

Недавно 67-летний отец Жанны Фриске перенес серьезную операцию, ему диагностировали ишемическую болезнь.

Копылов отметил, что в определенный момент ему стало совсем плохо, а после консультации с врачом-кардиологом было принято решение о хирургическом вмешательстве.

Отец звезды заявил, что ему установили три стента на сердце, и он тяжело отходил от наркоза. В результате самочувствие отца Жанны Фриске улучшилось. Операция на сердце была проведена в начале сентября, и Владимира уже выписали из клиники.

"Но предстоит долгая реабилитация. А пока запрещены физические нагрузки и нужно соблюдать диету", - поделился отец Жанны Фриске.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru, сестра покойной популярной певицы Жанны Фриске Наталья хочет подать в суд на портал, который сообщил о воскрешении ее знаменитой родственницы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.