Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Режиссер "Аватар-2" опубликовал удивительный кадр со съемок фильма

В 2021 года на экраны выйдет долгожданное продолжение фантастического фильма Джеймса Кэмерона \"Аватар 2\"., Не секрет, что фанаты уже очень долго ждут премьеры и вынуждены
Режиссер "Аватар-2" опубликовал удивительный кадр со съемок фильма

Не секрет, что фанаты уже очень долго ждут премьеры и вынуждены будут подождать еще. Потому режиссер решил порадовать зрителей и показал кадр со съемочной площадки второй части фантастического фильма, который появился на его официальной странице в Twitter.

Пока что сюжет картины остается тайной, однако герои останутся теми же. Зрители вновь увидят Джека Салли, его супругу Нейтири, а также их троих детей, которым предстоит пережить невероятные приключения не только в джунглях,но и на дне океана Пандоры.

Так, на опубликованном снимке можно увидеть, как режиссер Джеймс Кэмерон с камерой на плече заходит в бассейн с машинами для создания волн.

Режиссер "Аватар-2" опубликовал удивительный кадр со съемок фильма


"Аппараты для создания волн, открытый огонь и Джеймс Кэмерон с 3D камерой - обычный день на съемках сиквелов "Аватара", - подписано фото.

Отметим, что Кэмерон не просто так показал снимок, связанный с водой. Ведь основное действие фильма будет происходить под водой. Зрители смогут познакомиться с представителями морского клана Меткайина.

Также известно, что главным злодеем всех частей "Аватара" станет полковник Куоритч, который сможет возродиться в новом облике, чтобы уничтожить Пандору и ее обитателей.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, знаменитая киностудия Disney опубликовала первый трейлер последнего эпизода фантастической саги "Звездные войны".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.