Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появился рейтинг самых сексуальных городов в мире

Рейтинг составлялся на основе опроса подписчиков портала., Популярный тревел-портал Big 7 Travel составил перечень самых сексуальных городов мира. Об этом сообщается на официальном
В сети появился рейтинг самых сексуальных городов в мире

Популярный тревел-портал Big 7 Travel составил перечень самых сексуальных городов мира. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

На первое место попал американский город Майами, вторую строчку рейтинга занял французский Париж, а на третью - американский Денвер.

Рейтинг составлялся на основе опроса подписчиков портала. Также на место в топе повлияли данные о частоте занятий сексом и количеству связанных с сексом запросов в поисковиках.

Помимо этого, учитывались количество романтичных заведений и достопримечательностей в городе, и данные рейтингов и самых сексуальных национальностях и лучших городах для холостяков.

В десятку также попали лучших попали датский Копенгаген, Кейптаун (ЮАР), Цюрих (Швейцария), Кап-д'Агд (Франция), Дублин (Ирландия), Ливерпуль (Великобритания) и Лос-Анджелес (США).

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru, в Евростате опубликовали индексы цен на алкогольные напитки в Европейском союзе за 2018 год.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.