Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джастина Тимберлейка заметили с другой женщиной и без обручального кольца

Популярный американский певец Джастин Тимберлейк, на которого ранее напал украинец, был замечен в обществе возможной любовницы., Популярный американский певец Джастин Тимберлейк, на
Джастина Тимберлейка заметили с другой женщиной и без обручального кольца

Популярный американский певец Джастин Тимберлейк, на которого ранее напал украинец, был замечен в обществе возможной любовницы, передает Сегодня.

Известно, что артист с 2012 года женат на актрисе Джессике Бил, с которой воспитывает сына по имени Сайлас.

В соцсети появились снимки, на которых певец в состоянии алкогольного опьянения нежно гладил колено 30-летней Алиши Уэйнрайт в одном из заведений. Более того, знаменитости держали друг друга за руки и нежничали весь вечер. В настоящее время они вместе снимаются в новом фильме "Палмер". Также на фото можно увидеть, что Джастин Тимберлейк снял обручальное кольцо. По завершению вечера пара покинула бар вместе. Куда они отправились, не уточняется.

По информации издания Daily Mail, представители певца уже прокомментировали провокационные снимки и заявили, что Джастин и Алиши просто дружески общались в тот вечер. Но поклонники считают, что певец изменяет своей супруге.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, Джастин Тимберлейк и его супруга, Джессика Бил, пришли вместе на торжественный ужин в ресторане Sadelle's в Нью-Йорке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.