Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гендиректор ВОЗ отправился в Китай из-за вспышки коронавируса

В Китае Гебрейесус проведет встречи с правительством и экспертами в области здравоохранения., В воскресенье, 26 января, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос
Гендиректор ВОЗ отправился в Китай из-за вспышки коронавируса

В воскресенье, 26 января, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус поехал в Китайскую Народную Республику из-за вспышки коронавируса нового типа. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

В Китае Гебрейесус проведет встречи с правительством и экспертами в области здравоохранения.

"Я нахожусь на пути в Китай, чтобы провести встречи с правительством и экспертами в области здравоохранения, участвующими в реагировании на вспышку коронавируса. Мои коллеги и я хотели бы понять последнее развитие событий и укрепить наше партнерство с Китаем в обеспечении дальнейшей защиты от вспышки", - говорится в сообщении.

Гендиректор ВОЗ отправился в Китай из-за вспышки коронавируса


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в воскресенье, 26 января, в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским глава Министерства здравоохранения Зоряна Скалецкая заявила, что в Украине не зарегистрировано случаев заражения коронавирусом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.