Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Цукерберг пообещал отстаивать свободу слова в Facebook

Генеральный директор компании заявил, что целью его компании в течение длительного времени было не делать ничего, что считалось бы \"слишком оскорбительным\", но сейчас подход
Цукерберг пообещал отстаивать свободу слова в Facebook

Амеркианская компания Facebook будет отстаивать свободу слова и шифрования, даже если это будет сопровождаться отрицательной реакцией. Такое заявление сделал основатель компании Марк Цукерберг, сообщает CNN.

Основатель сети Facebook и генеральный директор компании заявил, что целью его компании в течение длительного времени было не делать ничего, что считалось бы "слишком оскорбительным", но сейчас подход будет изменен.

"Это новый подход и, я думаю, что он будет раздражать многих людей. Но, честно говоря, старый подход также раздражал многих, поэтому попробуем что-то новое ... Мы будем удалять содержимое, которое действительно оскорбительный, но нужно провести границу (между оскорблением и свободой выражения, - ред.) в определенный момент ", - отметил Цукерберг.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, Марк Цукерберг анонсировал радикальные изменения дизайна сайта и приложения социальной сети Facebook.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.