Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На территории Ульчского района прошла операция «Ночь»

В оперативно-профилактическом мероприятии приняли участие более 20 сотрудников полиции, представители народной дружины, администрации района., Операция «Ночь» проводится ОМВД России
Операция «Ночь» проводится ОМВД России по Ульчскому району регулярно с целью профилактики и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в других общественных местах в вечернее и ночное время.
В проведении мероприятия приняли участие более 20 сотрудников районного отдела полиции, три представителя администраций сельских поселений, шесть человек народных дружинников.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия выявлено 16 административных правонарушений. Сотрудниками ОГИБДД проверено 23 автомототранспортных средства, за нарушение Правил дорожного движения привлечено к ответственности 8 водителей. Сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних проверены 12 владельцев гражданского оружия, нарушений правил хранения не выявлено. По месту жительства проверены 16 несовершеннолетних, 12 неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в подразделении органов внутренних дел. Участники мероприятия также проверили места массового пребывания несовершеннолетних жителей района.
Совместно с сотрудником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульчскому району полицейские проверили 12 лиц, осужденных к мере наказания, не связанной с лишением свободы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому, по материалам ОМВД России по Ульчскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.