Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю информирует о предоставлении квоты для получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации

Анкеты заявителей принимаются Комиссией краевого правоохранительного ведомства., Иностранные граждане и лица без гражданства, состоящие на учете по месту пребывания на территории г.
Иностранные граждане и лица без гражданства, состоящие на учете по месту пребывания на территории г. Хабаровска и Хабаровского района, вправе обратиться в КомиссиюУМВД России по Хабаровскому краюи податьанкетулица, претендующего на выделение установленной для Хабаровского края квоты для получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации  путем:
  1. Осуществления в первую и вторую среду каждого месяца в период времени с 17.00 до 18.00 предварительной записи по телефонам: 39-49-85; 39-49-86.
  2.  Отправки через АО «Почта России» заказным почтовым отправлением
с уведомлением о вручении и описью вложения по адресу: ул. Дзержинского, 46 «а», г. Хабаровск, 680000, в период с 1 по 10 число каждого месяца.
  Анкеты принимаются Комиссией до полного распределения квоты.
  В случае выделения квоты на выдачу разрешения на временное проживание иностранному гражданину или лицу без гражданства с помощью смс-оповещения будет направлена информация о месте и дате подачи комплекта документов. Также списки граждан, кому выдадут квоту, будут размещены на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю.
  Списки иностранных граждан и лиц без гражданства, которым выделена квота на выдачу разрешения на временное проживание, будут размещены на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.