Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

25 тысяч за жену: американец предлагает деньги за знакомство с девушкой его мечты

47-летний американец Джефф Гебхарт готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто познакомит его с девушкой его мечты., 47-летний американец Джефф Гебхарт готов заплатить 25 тысяч долларов
25 тысяч за жену: американец предлагает деньги за знакомство с девушкой его мечты

47-летний американец Джефф Гебхарт готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто познакомит его с девушкой его мечты, сообщает Сегодня.

Житель американского штата Канзас признался, что устал от свиданий и знакомств в сети. Он поинтересовался у женатых людей, в какую сумму бы они оценили знакомство со своей второй половинкой.

"Моему потраченному на поиски девушки времени и страданиям, которые я испытал при этом, определенно можно найти денежный эквивалент, впрочем, примерно такую же сумму я бы потратил на свидания", - рассказал Джефф.

Прежде чем обнародовать это весьма необычное объявление, мужчина вместе с друзьями-психологами составил небольшой опросник. Так, среди прочего он спрашивает потенциальную партнершу, любит ли она собак. Стоит отметить, что у самого Гебхарта есть пес по кличке Гуннар.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, немецкий миллионер Карл Райпен дал необычное объявление в газету, в котором рассказал, что ищет десять человек, готовых разделить с ним беззаботную жизнь на его ферме в Новой Зеландии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.