Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Диетологи назвали напиток, который может улучшить работу щитовидки

Диетологи назвали рецепт напитка, который благодаря антиоксидантам и витаминам благотворным образом повлияет на ваш организм и общее состояние здоровья., Диетологи назвали рецепт напитка,
Диетологи назвали напиток, который может улучшить работу щитовидки

Диетологи назвали рецепт напитка, который благодаря антиоксидантам и витаминам благотворным образом повлияет на ваш организм и общее состояние здоровья, сообщает Hyser.

Известно, что пациенты, которые имеют проблемы с щитовидной железой, не всегда получают рекомендации от специалистов касательно употребления медицинских препаратов, так как здесь усилению иммунитета и запуска процесса обновления щитовидки могут помочь некоторые народные рецепты.
Благодаря этому рецепту удастся оказать позитивное влияние на организм, но помните, что благодаря одному лишь напитку не удастся избавиться от проблем со здоровьем.
В процессе приготовления вам не обойтись без измельченного имбиря, мускатного ореха, апельсинового, лимонного и черничного сока, а также корицы.
Возьмите ёмкость, объёма которой хватит на два стакана воды, в которые вы и зальёте полезный напиток.
Следует соблюдать следующие пропорции:
одну чайную ложку лимонного сока;
одну чайную ложку тёртого мускатного ореха;
¼ чайной ложки тёртого имбиря;
одну столовую ложку апельсинового сока;
½ чайной ложки корицы;
230 мл черничного сока.
Для приготовления вам потребуется вскипятить воду, добавить в неё указанные пропорции черничного сока, имбиря, мускатного ореха и корицы.
После этого прекратите готовку на огне и уберите напиток с плиты на 20 минут. На финальной стадии необходимо добавить сок апельсина и лимона. Этот полезный напиток рекомендуют охладить и употребить перед тем, как лечь спать.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, представители Американской кардиологической ассоциации заявили, что какао может облегчить боль при ходьбе людям с болезнями периферических артерий.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.