Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре принял участие в круглом столе

Темой встречи стали вопросы по профилактике преступлений и правонарушений среди молодежи., На базе Комсомольского-на-Амуре государственного университета состоялся круглый стол по профилактике
На базе Комсомольского-на-Амуре государственного университета состоялся круглый стол по профилактике преступлений и правонарушений среди молодежи.
В мероприятии приняли участие: начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник полиции Сергей Царьков, прокурор города Борис Кононенко, председатель городской Думы Владимир Гинзбург и студенты университета.
Руководитель правоохранительного ведомства рассказал о проводимой сотрудниками полиции профилактической работе среди молодежи. Сергей Царьков подробно остановился на работе народных дружинников, оказание ими помощи в проведении мероприятий по охране общественного порядка. Кроме этого, была затронута тема по выявлению преступлений по линии незаконного оборота наркотиков. Студенты задавали много вопросов и высказывали свои предложения по мерам профилактики и возможности информирования правоохранительных органов о случаях незаконного оборота или употребления наркотических средств среди их сверстников.
В завершении встречи спикеры обратились к студентам, призвав их вести законопослушный образ жизни и заниматься спортом.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.