Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае набирает обороты акция МВД России «8 марта – в каждый дом»

В поселке Ванино в рамках всероссийских масштабных мероприятий сотрудники полиции поздравили жительниц района., В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники отдела
В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники отдела по вопросам миграции поздравили женщин, обратившихся за получением государственных услуг.
Представительницы прекрасного пола, пришедшие в канун праздника за получением услуг в сфере миграции: регистрацией граждан Российской Федерации по месту жительства и пребывания, миграционного учета иностранных граждан, получением паспорта гражданина Российской Федерации, были приятно удивлены весенней атмосферой, царившей в отделе.
Заместитель начальника отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Линнур Фахрутдинов поздравил жительниц района с наступающим праздником, пожелал им весеннего настроения, вручил цветы и открытки.
Представительницы прекрасного пола поблагодарили полицейских за неординарное поздравление, позитивные эмоции в предпраздничные дни.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Ваниному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.