Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В водоеме США обнаружили редкую рыбу, очень напоминающую крокодила

В пруду в американском поселке Рандо Тауншип, штат Пенсильвания, обнаружили мертвого миссисипской броневика., В пруду в американском поселке Рандо Тауншип, штат Пенсильвания, обнаружили
В водоеме США обнаружили редкую рыбу, очень напоминающую крокодила

В пруду в американском поселке Рандо Тауншип, штат Пенсильвания, обнаружили мертвого миссисипской броневика. Об этом сообщила полиция поселка на своей странице в Facebook.

По данным, мертвый Миссисипский броневик был обнаружен в пруду штата Пенсильвания. Он не смог выжить в слишком холодной воде.

Редкую находку решили сохранить и использовать для образовательных целей.

"Ищете место, чтобы переселить своего редкого питомца? Наши парки - не лучший вариант, но позвоните нам, и мы постараемся вам помочь!" - отметили правоохранители.

Миссисипский броневик - одна из крупнейших пресноводных рыб. По данным экспертов, его длина может достигать трех метров при весе более 130 килограммов

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, ученые из Университета Нового Южного Уэльса Анна Гиллеспи, Майкл Арчер и Сюзанна Хенд в районе всемирного наследия Риверли в Квинсленде обнаружили останки сумчатого льва.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.