Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие, направленное на профилактику противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские провели на улицах города беседы с гражданами., Сотрудники полиции на улицах
Сотрудники полиции на улицах города провели с гражданами и несовершеннолетними беседы, направленные на профилактику противоправных деяний,  связанных с незаконным оборотом наркотиков.
В ходе мероприятия полицейские  рассказали о вреде и последствиях употребления наркотических веществ, алкогольной продукции и бестабачных  никотиносодержащих смесей.  Стражи правопорядка разъяснили подрастающему поколению об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических или психотропных веществ.
Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре раздали гражданам памятки на тему: «Алкоголь мифы и реальность», «Бестабачные никотиносодержащие смеси опасны».
Сотрудники полиции призвали участников акции вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и соблюдать законодательство Российской Федерации.
Подростки поблагодарили стражей порядка за полезную информацию и пообещали поделиться ею со своими друзьями и одноклассниками.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
        

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.