Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае электроснабжение населенных пунктов после циклона восстановлено полностью

В Хабаровском крае завершены работы по устранению нарушений в подаче электроэнергии в населённых пунктах. В настоящее время энергоснабжение осуществляется везде по штатной схеме, без
В Хабаровском крае завершены работы по устранению нарушений в подаче электроэнергии в населённых пунктах. В настоящее время энергоснабжение осуществляется везде по штатной схеме, без ограничений.
В то же время, по состоянию на 07.00 (хбр) 24.04.2020 года сохраняется ограничение для движения пассажирского транспорта на участке автодороги: Лидога - Ванино, с. Селихино – г. Николаевск-на-Амуре. Для приведения дорожного полотна в нормативное состояние на месте работают бригады дорожных служб, выставлены посты ГИБДД. Открытие движения будет произведено после приведения дорожного полотна в нормативное состояние.
Оперативная обстановка находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю. Силы и средства МЧС России и территориальных звеньев РСЧС в готовности к реагированию на возможные происшествия.
Поэтому Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает всем жителям Хабаровского края о необходимости соблюдения мер личной безопасности.
ПОМНИТЕ: ПРАВИЛЬНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОМОГУТ ВАМ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ И ИМУЩЕСТВО!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
В случае происшествия незамедлительно обращайтесь по телефонам «101» или «112»!

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.