Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности стражи правопорядка вместе с коллегами из военной полиции городского военного гарнизона провели профилактический рейд

В рамках мероприятия полицейские проверили соблюдения гражданами режима самоизоляции., В ходе рейда сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно  коллегами из военной
В ходе рейда сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно  коллегами из военной полиции городского военного гарнизона провели профилактические беседы с местным населением по соблюдению правил самоизоляции. Полицейские рекомендовали гражданам воздержаться от выхода из дома без острой необходимости. При нахождении в общественных местах использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать социальную дистанцию.
Кроме этого сотрудники полиции напомнили местным жителям об административной ответственности за нарушения в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Полицейские призывают граждан ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам в период коронавирусной инфекции.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.