Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почта России и мэрия приглашают хабаровчан поздравить краевую столицу с Днем рождения онлайн

К участию в конкурсе «Письмо любимому городу» приглашаются все, Почта России и мэрия приглашают хабаровчан поздравить краевую столицу с Днем рождения онлайн К участию в конкурсе
Почта России и мэрия приглашают хабаровчан поздравить краевую столицу с Днем рождения онлайн

Почта России и мэрия приглашают хабаровчан поздравить краевую столицу с Днем рождения онлайн
К участию в конкурсе «Письмо любимому городу» приглашаются все. Авторы лучших поздравлений получат подарки и новую почтовую открытку, выпущенную ограниченным тиражом.
Написать пожелания любимому городу, поделиться своим праздничным настроением и красивыми фотографиями городских пейзажей можно в социальной сети Instagram. Выкладывая пост в сеть, нужно обязательно указать хештеги: #поздравьхабаровск, #почтароссии, #весьгородонлайн, а также подписаться на страницу организатора конкурса@molodejpostdv.
Итоги конкурса будут подведены 15 июня. Авторов лучших работ ждут призы, поэтому важно, чтобы аккаунт каждого конкурсанта на период участия в конкурсе был открытым.
По традиции к городскому празднику Почта России изготовит эксклюзивные открытки. На этот раз на них будут красоваться авторские работы дизайн-студии «Пилигрим». Тираж открыток составит 162 экземпляра – столько же, сколько лет исполняется Хабаровску. И ровно 162 автора лучших поздравлений получат в подарок открытки с изображением хабаровских достопримечательностей, которые они смогут бесплатно отправить по России или оставить у себя на память. Спецпризы учредили партнеры - художественная мастерская «Палуба» и медиахолдинг «Губерния».
Итоги конкурса будут опубликованы на странице организатора в социальных сетях @molodejpostdv. Следить за ходом конкурса в Instagram и поддерживать участников могут все желающие.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска