Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе родственница потерпевшего поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи денежных средств с банковского счета ее пожилого родственника

По горячим следам полицейские установили личность и задержали подозреваемую в хищении денег у 73-летнего мужчины., Жительница с. Некрасовка обратилась в отдел МВД России по Хабаровскому
Жительница с. Некрасовка обратилась в отдел МВД России по Хабаровскому району с выражением благодарности следственно – оперативной группе. В своем обращении женщина просит выразить благодарность следователю отделения по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделением полиции № 2, следственного отдела ОМВД России по Хабаровскому району капитану юстиции Лейле Асадовой, оперуполномоченному группы уголовного розыска отделения полиции № 1 (дислокация с. Некрасовка) ОМВД России по Хабаровскому району лейтенанту полиции А. Г. и оперуполномоченному группы уголовного розыска отделения полиции № 1 (дислокация с. Некрасовка) ОМВД России по Хабаровскому району лейтенанту полиции Ю. К. за оперативность, профессионализм, наступательность и слаженность при раскрытии кражи денежных средств.
В начале мая текущего года у ее 73-летнего родственника пропала банковская карта, с которой в дальнейшем были похищены денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. По горячим следам полицейские установили личность подозреваемой и задержали ее. Ей оказалась близкая знакомая потерпевшего. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Руководство районного отдела полиции признательно автору обращения за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы сотрудников полиции. За добросовестное выполнение служебных обязанностей приказом начальника ОМВД России по Хабаровскому району им объявлена благодарность.  

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.