Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Адвокат Ефремова рассказал о звонке с Украины перед трагической поездкой актера

В России адвокат актер Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, почему знаменитый артист сел пьяными за руль., В России адвокат актер Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, почему
Адвокат Ефремова рассказал о звонке с Украины перед трагической поездкой актера

В России адвокат актер Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, почему знаменитый артист сел пьяными за руль, сообщает Собеседник.
Согласно словам адвоката, Ефремов выпил, но сел за руль, чтобы выручить друга.
"Сейчас многие Ефремова осуждают, но никто ведь не хочет понять, почему он пьяным сел за руль. На самом деле ему в тот вечер позвонил друг, который находится сейчас в Украине. Кстати, это известный человек, и вы его наверняка знаете. Так вот, он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Так как границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем он сможет. А в тот день как раз был православный праздник (7 июня была Троица, ДТП случилось 8-го, -ред)", - заявил Пашаев.

Адвокат отметил, что его подзащитный не будет пытаться избежать наказания.

"Уверяю вас, это очень добросовестный человек, он не будет как-то выкручиваться, что-то придумывать, чтобы избежать наказания", - подчеркнул он.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, российский актер Михаил Ефремов, недавно устроивший ДТП, записал обращение с извинениями перед семьей Сергея Захарова, который пониб в следствии происшествия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.