Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске полицейские оказывают госуслуги на дому маломобильным гражданам

Сотрудники отдела по вопросам миграции выдали паспорта пяти местным жителям с ограниченными возможностями здоровья., Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району осуществляют выезд по месту жительства граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно обратиться в отдел полиции для получения услуг. Так, полицейские, выезжая на дом к получателям госуслуг, за первую половину июля выдали 5 паспортов гражданина Российской Федерации.  
Данная категория граждан требует от сотрудников полиции еще большей внимательности и участия. Заявления амурчан, имеющих ограниченные физические способности, рассматриваются в приоритетном порядке, исключающем самостоятельную подготовку заявления и необходимых документов, ожидание в очереди для подачи заявления, а также получения паспорта.
Сотрудники полиции отмечают, что, когда за оформлением документов обращаются маломобильные горожане, им стараются помочь как можно быстрее. Ведь от этого зависит и то, как быстро и своевременно они смогут получить другие услуги.
В свою очередь жители города всегда благодарят правоохранителей за оперативность, чуткость и отзывчивость.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.