Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольску-на-Амуре сотрудники полиции провели рейд по предупреждению краж велосипедов

В ходе рейда правоохранители напомнили гражданам о бережном отношении к своему двухколесному транспорту., Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре младший лейтенант полиции Евгения Драчева  совместно с общественниками провели рейд по предупреждению краж велосипедов и рассказала о способах сохранности своего имущества. Также она напомнила гражданам, что оставлять велосипед на улице без присмотра не стоит.
 Акция прошла на площади Драматического театра. Страж правопорядка сообщила жителям города, что в летнее время участились случаи краж велосипедов. В основном двухколесный транспорт похищают из подъездов и тамбуров многоквартирных домов. Даже противоугонные средства, такие как металлический трос, не останавливает злоумышленников.
С целью предупреждения данных видов преступлений сотрудники полиции и общественники раздали памятки, содержащие информацию о мерах безопасности своего имущества.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.