Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе сотрудники полиции приняли участие в акции МВД России «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции помогли нуждающимся семьям подготовить детей к новому учебному году., Накануне нового учебного года сотрудники по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району
Накануне нового учебного года сотрудники по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району передали Центру социальной поддержки населения школьные принадлежности для нуждающихся семей.
Участие в этом проекте стало традиционным для сотрудников ОМВД России по Амурскому району. Для того, чтобы День знаний стал праздником для всех детей без исключения правоохранители каждый год принимают активное участие в данной акции и помогают десяткам детей собраться в школу.
Силами неравнодушных стражей порядка собраны денежные средства, которые направлены на приобретение канцелярских товаров для мальчишек и девчонок из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Яркие пакеты с новыми тетрадями, ручками, карандашами, красками, альбомами и многими другими вещами, необходимыми во время учебного года, совсем скоро попадут в руки юным амурчанам.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.