Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в акции, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В честь павших в борьбе с терроризмом стражи правопорядка дали несколько автоматных залпов., У Мемориала памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников УМВД России
У Мемориала памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Игорь Кожевников, сотрудники и ветераны правоохранительного ведомства, представители городской администрации, члены общественных и военно-патриотических организаций.
Игорь Кожевников обратился к присутствующим с речью,  в которой отметил, что терроризм является одной из серьезнейших угроз, влекущих за собой человеческие и нравственные потери. Каждый сотрудник полиции обязан защищать граждан от подобных угроз, порой, даже ценой собственной жизни.
В честь павших в борьбе с терроризмом стражи правопорядка дали несколько автоматных залпов. Затем участники мероприятия возложили цветы к Мемориалу памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и почтили их память минутой молчания.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.