Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю представил нового руководителя ОМВД России по району им. Лазо

На должность начальника управления районной полиции назначен подполковник полиции Максим Полухин., Руководитель краевого правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Дмитрий
Руководитель краевого правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев провел совещание с руководящим и личным составом отдела, руководителями взаимодействующих структур и ведомств, представителями администрации района, на котором представил нового начальника ОМВД России по району имени Лазо подполковника полиции Максима Полухина.
Дмитрий Ильичев отметил, что назначенный начальник полиции района является грамотным, высококвалифицированным руководителем, и выразил уверенность в том, что меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности граждан, как и прежде, на вверенной территории будут выполняться на должном уровне.
 
СПРАВКА:
Полухин Максим Витальевич родился в 1987 году в г. Хабаровске.
В 2011 году окончил Дальневосточный юридический институт МВД России по специальности «правоохранительная деятельность», квалификация «юрист», в 2015 году Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «государственное и муниципальное управление», квалификация «бакалавр».
Службу в органах внутренних дел начал в 2006 году в должности участкового уполномоченного милиции 1 городского отдела милиции УВД Центрального района г. Хабаровска.
В 2018 году был назначен заместителем начальника ОМВД России по району им. Лазо – начальником полиции.
Приказом УМВД России по Хабаровскому краю от 16 сентября 2020 года № 1762л/с назначен на должность начальника ОМВД России по району им. Лазо.
Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 3, 2 степени нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» 2 степеней.
Женат, имеет двоих детей.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.