Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заместитель начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю представил нового руководителя органов внутренних дел Амурского района

Руководителя районного отдела полиции личному составу представил полковник полиции Арсен Исагулов. Отдел МВД России по Амурскому району возглавил подполковник полиции Анатолий Серёгин.
Руководителя районного отдела полиции личному составу представил полковник полиции Арсен Исагулов.
Отдел МВД России по Амурскому району возглавил подполковник полиции Анатолий Серёгин.
Заместитель руководителя краевого правоохранительного ведомства полковник полиции Арсен Исагулов высоко оценил профессиональные качества Анатолия Серёгина, отметил, что новый начальник районного отдела полиции является грамотным руководителем и обладает высоким потенциалом. Призвал личный состав оказывать поддержку и содействие новому руководителю.  
Арсен Исагулов вручил Анатолию Серёгину служебное удостоверение начальника отдела МВД России по Амурскому району и пожелал успехов на новой должности.
 
Справочно:
Анатолий Юрьевич Серёгин служит в органах внутренних дел с 1997 года. Свою службу начинал с должности милиционера охранно-конвойной службы в г. Комсомольске-на-Амуре.
С 2014 по 2017 годы занимал должность начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. В августе 2017 года назначен на должность начальника отдела МВД России по Солнечному району. С 21 февраля 2019 - на должность начальника отдела МВД России по Амурскому району.
За высокие достижения в профессиональной деятельности награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3,2,1 степени, «За доблесть в службе».
Женат, имеет сына.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.