Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представитель общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску посетила городской отдел полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник познакомилась с работой сотрудников отдела полиции №4 и проверили условия содержания граждан в комнате для административно задержанных
Член общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску Нина Войнова познакомилась с работой дежурной части отдела полиции и проверила комнату для административно задержанных лиц. Особое внимание было уделено порядку приема рассмотрения заявлений от граждан. Все обращения записываются на речевом регистраторе, ежедневно на телефон дежурной части городского отдела полиции №4 поступает несколько десятков сообщений о преступлениях и правонарушениях.
В процессе визита представитель общественности обратила внимание на актуальность материалов, размещенных на информационных стендах, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями.
Последним пунктом проверки стала прилегающая территория отдела полиции и парковочное место служебных автомобилей. Нина Войнова проверила внешний вид служебного автотранспорта. Весь полицейский автопарк находится в чистом и технически исправном состоянии.
По итогам посещения общественник отметила профессиональную работу дежурной части и дала положительную оценку действиям сотрудников полиции.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.