Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В преддверии нового учебного года сотрудники полиции и члены общественного совета при УМВД России по Хабаровску поздравили ребят и подарили школьные принадлежности

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» стражи правопорядка совместно с общественниками навестили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации., Член
Член общественного совета Нина Войнова со старшим инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 и представительницей правового подразделения городского правоохранительного ведомства подготовили для школьников канцелярские принадлежности, ранцы и наборы сладких угощений. Ребята с радостью рассматривали подарки, признаваясь, что им очень хочется поскорее пойти в школу и увидеть своих одноклассников.
Полицейские совместно с общественниками регулярно посещают семьи, находящиеся в непростых жизненных условиях, оказывают им практическую и консультативную помощь.
Старший инспектор ПДН майор полиции Эльвира Высоцкая призвала родителей более ответственно относиться к своим обязанностям, больше уделять внимания здоровому образу жизни и воспитанию своих детей.
В завершении встречи ребята поблагодарили гостей и пообещали хорошо учиться.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.