Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре к системе видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный дом» подключен еще один объект

Целями данного проекта являются обеспечение сохранности жизни и безопасности жителей многоквартирного дома, их личного и общедомового имущества за счет профилактики правонарушений
Целями данного проекта являются обеспечение сохранности жизни и безопасности жителей многоквартирного дома, их личного и общедомового имущества за счет профилактики правонарушений и повышения раскрываемости преступлений.
В рамках программы «Безопасный дом» жильцы многоквартирного дома провели общее собрание, включив в повестку дня вопрос установки системы видеонаблюдения. С согласия собственников жилых помещений на фасаде дома по пр. Интернациональный 49/2 в городе Комсомольске-на-Амуре установлена система видеонаблюдения.
Данная территория находится в обслуживании отдела полиции № 2 УМВД России по городе Комсомольску-на-Амуре. Председатель совета дома Андрей Захаров направил соответствующее письмо на имя начальника отдела полиции подполковника полиции Романа Приезжих. В случае оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками полиции, записи с камер видеонаблюдения будут предоставляться незамедлительно.
Граждане уверены, что взаимодействие с правоохранительными органами даст положительный результат в охране общественного правопорядка и  установлении  обстоятельств различных противоправных деяний.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.