Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе полицейские провели профилактическую акцию «Осторожно - мошенники»

Участковые уполномоченные полиции провели профилактические беседы с жителями села Селихино., Участковые уполномоченные полиции провели профилактические беседы с жителями села Селихино,
Участковые уполномоченные полиции провели профилактические беседы с жителями села Селихино, предупреждающие о мошенниках. Стражи правопорядка прошлись по улицам села и раздали сельчанам информационные листовки, рассказали об основных видах и способах обмана, которыми пользуются злоумышленники.
Полицейские рассказали о правильном и безопасном использовании банковских карт. Предупредили жителей, что никому не стоит сообщать реквизиты, пароли и пин-коды от банковских карт и призвали соблюдать бдительность, ни под каким предлогом не передавать и переводить денежные средства лицам, которых они лично не знают.
Сотрудники полиции также напомнили пожилым жителям села, что не стоит впускать в дом незнакомых людей, ведь незнакомец может оказаться мошенником.
Сельчане поблагодарили полицейских за предоставленную информацию и обещали внимательнее относиться к себе и своим сбережениям.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.