Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Словакии ввели комендантский час до 1 ноября из-за коронавируса

В период карантина будут закрыты почти все магазины, предприятия и школы., В Словакии правительство на фоне коронавирусной инфекции решили с 24 октября по 1 ноября вели комендантский
В Словакии ввели комендантский час до 1 ноября из-за коронавируса

В Словакии правительство на фоне коронавирусной инфекции решили с 24 октября по 1 ноября вели комендантский час. Об этом сообщает издание Mynovohrad со ссылкой на заявление премьер-министр страны Игоря Матовича.
По словам Матовича, в этот период будут закрыты почти все магазины, предприятия и школы. Исключения будут сделаны для продовольственных магазинов и хозтоваров, коммунальных служб.

Отмечается, что в период комендантского часа гражданам запрещено на этот период покидать дома, за исключением посещения работы, мест тестирования, продовольственных магазинов, поликлиник и аптек, а также родственников.

С начала пандемии в стране выявлено 35330 случаев заражений коронавирусом. За все время коронавируса скончались 115 человек, из них 17 в среду, 22 октября.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, правительство Польши приняло решение усилить карантинные меры из-за стремительного распространения коронавируса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.