Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Apple готовится к презентации новых AirPods

Всемирно известная компания Apple собирается представить новую линейку наушников AirPods 2021 года, Всемирно известная компания Apple собирается представить новую линейку наушников
Apple готовится к презентации новых AirPods

Всемирно известная компания Apple собирается представить новую линейку наушников AirPods 2021 года, сообщает Bloomberg.

По информации, корпорация создает недорогие AirPods и полностью новые AirPods Pro.

Также в Apple готовят новое обновление для обычных AirPods. Внешне они будут похожи на нынешнюю Pro-версию: с такой же короткой ножкой и сменными амбушюрами.

Третье поколение беспроводных наушников должно получить больше время автономной работы. Однако отмечается, что активное шумоподавление будет доступно только в более дорогой версии устройства.

В компании добавляют, что новые AirPods Pro должны стать более компактными. Вероятно, наушники лишатся ножки, а сам корпус получит более округлую форму.

Отмечается, что Apple также успели наладить выпуск накладных наушников AirPods Studio, выпуск которых откладывался еще с 2018 года. Их презентация ожидается на мероприятии в ноябре, вместе с первым ноутбуком компании на ARM-процессоре.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, смартфоны Apple нового поколения получили возможность измерять рост человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.