Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Солнечного района задержали подозреваемого в сбыте крупной партии наркотиков

Злоумышленник задержан за сбыт более 180 граммов гашишного масла., В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Солнечному району задержан ранее судимый безработный 55-летний злоумышленник.
Мужчина подозревается в сбыте крупной партии гашишного масла. С его слов, он приехал в Солнечный район из другого региона специально для того, чтобы сбыть партию наркотиков.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Солнечному району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.