Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во всероссийском экологическом диктанте может принять участие каждый

15-16 ноября в оффлайн формате, а также в режиме онлайн на интернет-портале экодиктанат.рус пройдет Всероссийский экологический диктант. Это ежегодный проект, направленный на формирование
Во всероссийском экологическом диктанте может принять участие каждый


15-16 ноября в оффлайн формате, а также в режиме онлайн на интернет-портале экодиктанат.рус пройдет Всероссийский экологический диктант. Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Принять участие в нём может любой житель из всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет.
Его организаторами являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО«Равноправие», ООД«Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.