Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Tinder заблокировал аккаунт модели, потому что ее фото слишком понравились мошенникам

Американская модель из Флориды Луна Бенна пожаловалась, что ее аккаунт в приложении для знакомств Tinder заблокировали, так как размещенные в нем фото использовали мошенники., Американская
Tinder заблокировал аккаунт модели, потому что ее фото слишком понравились мошенникам

Американская модель из Флориды Луна Бенна пожаловалась, что ее аккаунт в приложении для знакомств Tinder заблокировали, так как размещенные в нем фото часто использовали мошенники, сообщает Mirror.

Оказывается, 21-летняя девушка зарегистрировалась на сайте еще в 2017 году. Ее изображения стали популярными среди мошенников и использовались для создания фейковых аккаунтов.

Сообщается, что алгоритмы приложения не смогли отличить настоящий профиль от поддельного, и Луну вместе с аферистами заблокировали.

Сама модель заявила, что очень разочарована ситуацией. Девушка подчеркнула, что получала множество предложений о знакомстве в Tinder, ей предлагали подарки и путешествия, а некоторые даже просили ее руки.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, жительница Британии Лора Мунди была заблокирована на известном сервисе для знакомств Tinder.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.