Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Атмосфера праздника: подборка фильмов на Новый год и Рождество

Подборка лучших фильмов за праздничным новогодним настроением.
Атмосфера праздника: подборка фильмов на Новый год и Рождество

Новый Год и Рождество уже совсем близко, однако праздничного настроения пока у многих почему то так и нет. И это несмотря на то, что в городах еще месяц назад начали обустраивать праздничные локации и устанавливать и украшать елки.

То ли отсутствие снега так повлияло на людей, то ли что-то еще, однако невесело это, когда Новый год на носу, а праздника не ощущаешь.

Редакция Khabara.Ru решила помочь нашим читателям, оказавшимся в такой ситуации, и собрала подборку лучших фильмов з праздничным новогодним настроением.

Поэтому если вы еще не почувствовали дух Нового года и Рождества, обязательно берите плед, чашку теплого чая, любимого кота, включите гирлянду и посмотрите хотя бы один из фильмов из нашей подборки. Обещаем, что с каждой новой лентой ощущение праздника будет окутывать вас все больше и больше.

На первом месте конечно же всеми давно любимый фильм "Один дома", который уже очень давно стал неотъемлемым атрибутом Нового года. Фильм повествует о маленьком мальчике Кевине Маккаллистере, которого семья случайно забыла дома, когда уезжала на каникулы в Париж на Рождество. Мальчику придется встретиться с грабителями, которые придут в его дома, и хорошенько их проучить.
Второе место можно отдать истории о Гарри Поттере, которая состоит сразу из восьми фильмов. История о мальчике-колдуне, которому было предназначено вступить в схватку с большим злом, его дружбы с другими колдунами и волшебными существами, а также жизни в школе для колдунов и приключениях там, завлечет вас не на один вечер точно.

Если же вы приверженец фильмов о любви, то и для вас в нашей подробке найдется парочка фильмов. Например, ленты "Реальная любовь", "Рождество на двоих", "Любите Куперов" и конечно же фильм 2020 года "Пара на праздники".

Не стоит забывать и о таких комедиях как "Плохие мамочки 2" и "Здравствуй, папа, Новый год! 2". Эти фильмы расскажут вам, что праздники в кругу семьи могут не всегда приносить удовольствие, однако родных обижать не стоит, особенно на Рождество.

Ну и конечно же, какие праздники без мультфильмов. Ведь за просмотром такого рода картин можно собираться всей семьей, с детьми и проводить уютные вечера в приятной домашней обстановке, которую помогут украсить сияющая рядом ель и вкусняшки.
Новогодних мультфильмов, если честно, существует очень-очень много. Однако мы выбрыли наш топ-5:
"Хранители снов"
"Холодное сердце"
"Секретная служба Санта-Клауса"
"Снежная Королева"
ну и кончено же старый добрый мультфильм "Двенадцать месяцев".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.